Los 966

Aizpiri, Paul Augustin

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Paris, 1919 - Veurne, 2016
Blattgröße: 75 x 56 cm; 61,5 x 47 cm, R.
Blumenstillleben. Farblithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 37/100.